Батл 2010-2011 ЦТ "АХ Одесса"



3 июля 2011 года состоялось грандиозное событие-Батл "Битва за Трон" ! В нем приняли участие ученики с современного направления и брейк-данса.
мы хотим поделиться с вами тем что мы прочувствовали находясь на паркете и те эмоции которые невозможно передать словами...

  Мы танцевальной деятельностью занимаемся не так долго,но когда зашли в зал и почувствовали эту атмосферу,адренадлин поднялся в крови до такого уровня,что устоять на месте спокойно было просто невозможно!
В стоянии ожидания своего выхода все тело трясло а ноги подкашивались от волнения и вот он момент истины танцпол ,всплеск адреналина,истерия зрителей и вот ты отдался танцу целиком в погоне за победой!
оценивание способностей танцоров и правильность подачи танца оценивали судьи, ОНИ ПОРАДОВАЛИ НАС СВОИМ ПРАВЕЛЬНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ РЕШЕНИЕМ!
  Все прошло на позитивной,волнительной ноте!зал в восторге ,участники с чувством благодарности покидали зал не зависимо от победы или проигрыша..Ведь проигрышь это бесценный опыт,которые в будущем быть может принесут победу!
Естественно все стремились к победе,но мы считаем что уже ими стали!Мы прошли долгий путь подготовок и переживаний!Мы уже вышли и это важно,ведь с первого шага начинаются великие достижения-это лишь начало!
 Хотим от всех учеников современного направления,Тц "Ах,Одессы" (Варненская 12 ШК №100) поблагодарить дирекцию и орагнизаторов этого события в том числе нашего преподавателя которая вселила в нас настоящий "дух танца"!СПАСИБО ВАМ за то что даете возможность реализовать себя и показать свои достижения другим.



” Батл “Кубок сезона 2010-2011” . могу сказать что начало было отличным, и дальше было всё лучше и интересней. У всех было хорошее настроение особенно у меня. Очень много хороших эмоций. После жеребьевке мы начали готовится командным батлам. Было не очень легко, надо было подготовится за считанные минуты.

В начали был батл соло. Ребята были настроены все на победу им удалось показать высший класс. После батла соло было 20минутный перерыв что бы дать отдохнут танцорам. После перерыва начался командный батл. Было интересно и захватывающий. В командных батлах была смешенные стили брейк и современные. Были ещё соревнования между районами Черёмушьки и Посёлок.

Мне очень понравилось и моим друзьям тоже очень понравилось. Зрители получили массу удовольствия и зародились огромный зарядом энергии от нас. Всё было очень грамотно организовано. Спасибо нашим спонсорам особенно Директору ЦТ “Ах Одессе” Давиду Александровичу за поддержку .
Автор:Подолян Витя aka bboyMuver.