ДЖЕКСОМАНИЯ

В ЦТ "Ах Одесса" преподают современную стилистику, такие танцы как TECKTONIK, STREET, RNB, TECHNO, GO-GO, Funk, Disco, Free Style, Jazz Modern и другие, но хотелось бы выделить особенный стиль "Джексомания"
ЦТ "Ах, Одесса" единственный танцевальный клуб в Одессе, который освоил стилистику танца легендарного шоу-мена "Короля"  Michael Jackson.

 Помимо того, что наш преподавательский состав на высоком уровне обучает разной стилистике всех желающих, ЦТ "Ах, Одесса" следит за тем, чтобы концертные выступления наших учеников были исполнены не только как в танце но и в целой Шоу программе

Особую благодарность от всех учеников, а также дирекции центра, хотелось бы выразить одному из лучших преподавателей Вагалюку С.А.(далее S.A.), а также V.I.P. группе поскольку тот труд и усилие, которые вложены в этот номер, оправдали себя и надежды многих.
 Просматривая видео, я думаю все убедились, что в номер постановку вложена частичка каждого, а овации, которые сопровождали выступление, заслуженные.
 Выступление длилось более 11минут  и все это для зрителей с душой, позитивом и эмоциями
 Мы убеждены в том, что S.A. заслуживает поклона от каждого ученика, который у него занимается и то мастерство, которым он владеет, и передает каждому, трудно где либо найти.
     V.I.P. группа открывает в себе большие возможности, ихний уровень давно уже не тот, с которым они пришли когда то в центр и это все результат усердных тренировок   и конечно же сплоченность ребят. Ребята Вы Молодцы!!!!!