Чемпионат Украины по Танцам!!!
г.Тернополь  26-28 мая 2012
Смысл любого обучения или тренировки сводится к тому, чтобы приобрести новые навыки, которых не было раньше. В первую очередь важна разница - между тем, какие навыки есть и тем, чего хочется достичь!!Именно поэтому мы даём ребятам возможность принимать участия в соревнованиях, где они могут проявить свои силы, показать чему научились и
посоревноваться с другими танцорами с разных городов!!!
В этот раз чемпионат проходил 27 мая в г.Тернополь!! Участие принимали множество танцоров и с других городов, но ученики ЦТ «Ах,Одесса» показали один из лучших результатов!!! Они были настроены серьёзно на эти соревнования и доказали что могут многое!!!!! Но останавливаться на достигнутом они не собираются!!!
Ребята остались довольны абсолютно всем! Турнирная программа, подготовленная организаторами, была очень насыщенной и интересной. Сам турнир очень понравился, организация хорошая, судьи известные и компетентные!!!
Ученики нашего центра выражают огромную благодарность своим тренерам, которые учат их и вкладывают всю душу!!! Но особую благодарность заслуживает дирекции ЦТ «Ах,Одесса»,которая предоставляет возможность принимать участие в таких мероприятиях!! Спасибо!!!!