Главное Событие  Центра Танца "Ах Одесса"                    Концерт прошедший 23 декадря. 


23 Декабря 2011г. танцевальный Центр Танца "Ах,Одесса" радовала  своим концертом в Украинском театре взор зрителя многочисленными яркими,красочными постановками.
Атмосфера творческой подготовки танцевального состава за кулисами создала празднично-волнительное  настроение,каждый думал лишь о том,что ради этих двух минут не жаль потраченного времени,сил.

      Приятная творческая суета создала особую атмосферу и каждый танцор,которому мы смотрели в глаза, светился радостью и нетерпением в ожидании своей очереди выхода на сцену.
        Затаив дыхание , танцеры (команды) стояли в ожидании своего выхода и вот оно!...Сцена ,музыка,  Шоу!
       Когда танцеры вышли на сцену, время замерло .Из зала можно было наблюдать как музыка сливается в унисон с танцем и превращает постановку в феерию, а разнообразие костюмов ярких и не похожих друг на друга были акцентом каждой композиции  .Музыка стихла ,слышен лишь волнительный стук сердца и вот...долгожданные Апплодисменты обрушились на участников Шоу,как снежная лавина. Усердные тренировки, переживания, старание помогли нам воплотить постановку в реальность. Приносит удовлетворение мысль о том, что с каждым концертом уровень мастерства возрастает .И в этом  конечно же огромная заслуга наших Преподавателей и конечно же  Генеральных Директоров и Администраций.
Приятно было ощущать благожелательность ,но не менее приятно было получить каждому танцору подарки от спонсоров .Нас радует что все прошло успешно и мы благодарны администрации ТЦ "АХ,Одессы"в лице ее неизменного генерального директора  Буртова  Давида Александровича и Буртову  Марину Митрофановну за четкую организацию всего мероприятия. От всего Центра  желаем всем успеха и процветания.