"Идол"-новый номер от S.A. (полностью эксклюзивный авторский проект)




И снова бессонные ночи. Снова горькие, но правдивые слова. Как же тяжело доносить до людей то, что они не желают слышать, но ты должен это делать, потому, что, если тебя поймёт один человек из тысячи ты уже не зря, положил на это свою душу.

Очередной концерт, снова волнение, снова подготовка и снова
многотысячная армия людей ожидающих от него чуда. Почему? Потому, что этот человек не способен делать плохо. Он привык оправдывать надежды и делать всё совсем не ради себя, а ради зрителя.

Уже давно мы слышим вопросы: "Что же это будет?", "Чего нам ожидать от вас в этот раз?", "А это правда, что вы будете танцевать не один". На все эти вопросы вы найдёте ответы 22 апреля на сцене Украинского театра в новой постановке от Вагалюка С.А под броским шокирующим и скандальным названием "Идол".

Вы непременно будете шокированы, так как в этот раз в танце будет душа человека, который хочет донести очень важную серьёзную тему до каждого человека сидящего в зале, до каждого горящего сердца, которое умеет чувствовать и ценит свою жизнь. Не упустите шанс увидеть настоящие чувства на сцене: злость, раскаяние, похоть, сила духа, дружба, любовь, доверие, предательство..



Не пропустите номер, который стоит увидеть своими глазами. Номер, который поразит вас до глубины души, номер, который стоит человеку его жизни..